На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Киевских боевиков настигло мгновенное возмездие


Киев называет их «украинской армией», хотя вернее было бы употребить окрестить карателей «цирком уродов», глядя на которых и смешно и плакать хочется. На протяжении уже пяти лет украинские боевики истребляют своих же братьев, но даже если ДНР не отвечает на агрессию, возмездие всё равно находит так называемых бойцов ВСУ.

Во время обстрела позиций ДНР представители украинского «цирка уродов» подорвать миномётом самих себя. Причём ситуация хоть и кровавая, но довольно комичная, ведь каратели умудрились произвести двойное заряжение ствола, что привело к разрыву. Видимо, так боевики пытались избавиться от неучтенных боеприпасов, раз решили заряжать по два снаряда.

Как итог, три трупа, хотя командование с украинской стороны заявило, что одного ранило, остальные живы-здоровы. Вообще, боевики любят играть с взрывоопасными боеприпасами, пытаясь с их помощью заметать следы своей преступной деятельности. Так, опять же на днях, в зоне «ООС» была зафиксирована серия взрывов, после которых выяснилось, что часть финансовой документации соединения ВСУ была уничтожена.

Видимо, сказалось прибытие генерального штаба Украины и военной прокуратуры. Правда, все преступления каратели ВСУ всё же скрыть не могут. Чего только стоит недавний случай с обезглавливанием сослуживца или вчерашняя история с поимкой двух боевиков, пытавшихся продать в Луганском 3000 патронов и 30 гранат.

Подобных историй в рядах «доблестной» украинской армии пруд пруди, причём все упомянутые выше произошли в течение буквально нескольких дней. Интересно, на что надеется Киев, если ВСУ уже давно превратились в лагерь для преступников всех мастей и прочих отбросов, которым, к тому же, дан карт-бланш на ведение противозаконной деятельности? Но когда власти страны этому не препятствуют, остается только ждать, когда боевики сами себя выкосят путём пьяных стычек или же неудачных залпов из минометов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх