На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Народ в бешенстве из-за свинства Порошенко

Накануне Петр Порошенко анонсировал в своем Твиттере покупку 30 локомотивов американской компании General Electric Transportation общей стоимостью 140,4 млн долларов. Как сообщили в Укрзализныця, каждый поезд обойдется компании в 3,5 млн долларов, оставшиеся средства пойдут в бюджет.

После этого Петро Алексеевич похвастался достижениями страны в области торговых отношений с Америкой. Он заявил, что теперь у Украины есть не только американское оружие, уголь, но и поезда. После этого подписчики поинтересовались, когда же в стране появятся американские зарплаты, раз все так позитивно и радужно?

Ведь в последние годы на Украине с работой вообще полная катастрофа. Нет ни хороших предложений, ни соответствующих зарплат. Поэтому большинство украинцев уезжают работать за границу, и от этого украинских бюджет теряет миллионы гривен ежегодно. А Порошенко как бы и не торопится исправлять ситуацию, он вон американские поезда покупает.

И толку? Если в Россию составы больше не пойдут, а это самое популярное направление, в первую очередь, для заробитчан. Некому будет даже на этих локомотивах заморских путешествовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх