На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Доллар по 10 гривен»: предвыборную кампанию Порошенко жестоко высмеяли на Украине

Близятся выборы президента Украины: новый глава государства будет выбран путём прямого всеобщего тайного голосования на пятилетний срок.

Согласно последним данным Центральной избирательной комиссии Украины, число кандидатов стало рекордным.

По состоянию на 4 февраля побороться за место главы Украины пожелали тридцать человек.

Среди них народные депутаты, журналисты, правозащитники, врачи, полицейские, предприниматели и пенсионеры. На второй срок претендует и действующий президент «незалежной» Пётр Порошенко.

О своём желании баллотироваться на пост главы государства он заявил во время форума «От Крут до Брюсселя. Мы идём своим путём» в конце января 2019 года. Заявление «шоколадного короля» не осталось незамеченным со стороны общественности. Многие отказались верить в то, что олигарх после стольких лет политических неудач вновь готов «светить лицом».

Как оказалось, не только готов, но и с удовольствием это делает.

Но, по всей видимости, пиар-команда Порошенко за последние годы поистрепалась: любые попытки привлечь к себе внимание аудитории выходят олигарху боком.

К примеру, скандал с деревенскими детьми,с которыми по дороге в Бердичев решил сфотографироваться действующий президент Украины. Одетые кое-как ребята с самодельными клюшками ярко контрастировали с Петром Порошенко, облачённым в дорогостоящее пальто «с иголочки».

Пользователи Сети возмутились и посоветовали олигарху не позировать ради пиара, а съездить в магазин и купить ребятам хорошее оборудование для хоккея.

Ранее стало известно, что Порошенко решил проводить агрессивную предвыборную агитацию, заполнив своими бигбордами улицы украинских городов. Многочисленные огромные плакаты уже становились причиной скандалов и осуждения в адрес президента-олигарха.

Теперь в Сети появились смешные изображения, на которых якобы запечатлён предвыборный пиар Порошенко.

Опубликовал картинки известный украинский блогер Михаил Шнайдер, подписав их «это шедеврально».

«Продам весь свой бизнес. Реальные дела, а не брехливые обещания», «Доллар будет не выше 10 гривен», «Отдам жизнь за свободу слова», — указано на баннерах в качестве цитат Порошенко.

Следует отметить, что многие пользователи социальной сети Facebook из «незалежной» уверены, что это настоящая реклама Порошенко, они активно выражают своё негодование в Интернете. Фото вызвало бурную реакцию, действующего президента Украины в комментариях буквально засыпали оскорблениями.

Доподлинно неизвестно, кто сделал эти «предвыборные бигборды», но уже каждому очевидно: олигарх с каждым днём всё больше теряет доверие избирателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх