На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Как скоро разорвется ЖКХ Украины от немыслимого долга

Украина гарантированно испытает на себе все «прелести» социальной катастрофы, если власти не предпримут никаких действий. Задолженности за услуги ЖКХ на Украине выросла за год почти вдвое. Причина проста– Киев решил снизить нагрузку на бюджет за счет народа.

Зачем сохранять субсидии на ЖКХ гражданам, когда можно просто их лишить этой поддержки? Именно так решили во властных коридорах Незалежной. Сказано – сделано. Количество субсидиантов в прошлом году уменьшилось почти в два раза. В 2017-ом году их было 7 миллионов, а на конец 2018-го стало меньше 4 миллионов. Но эти 3,5 млн человек не стали зарабатывать больше. Кто-то вообще выживал благодаря этим субсидиям. Поэтому люди перестали платить.

Задолженность росла не постепенно, а значительно увеличилась в последние 2 месяца. Если в октябре 2018-го эта цифра была около 30 млрд грн, то на текущий момент более 55,6 млрд грн. При таких тенденциях народ очень быстро откатится по уровню жизни на несколько веков назад. А сейчас еще пока холода.

Ситуацию исправлять никто не собирается. У всех в голове сейчас выборы президента, и вряд ли эти 3,5 млн человек, лишившиеся государственной поддержки, будут голосовать за Порошенко.

Некоторые политологи на Украине высказывают мнение, что нынешнему лидеру стоит спокойно уйти в тень ради своей безопасности. Поскольку в случае победы Порошенко все скелеты в шкафу могут показать общественности. И тогда бунт станет неизбежным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх