На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Главная блондинка Крыма больше не прокурор!




Грустная новость для всех поклонников деятельности Натальи Поклонской на должности прокурора полуострова: сегодня она написала заявление с прошением освободить от должности.

"Я сегодня написала заявление, чтобы меня освободили от исполнения обязанностей прокурора Республики Крым на время и в связи с избранием в Государственную думу", — сказала Поклонская.



Такое решение было принято в связи с тем, что Наталья Поклонская была избрана депутатом от партии "Единая Россия". Также появилась новость о том, чем в дальнейшем будет заниматься крымский прокурор.


Однако, Наталья скромничает и не делает официальных заявлений относительно своих будущих назначений:
"Каким будет решение фракции, куда меня определят, там и буду работать. А предпочтения, конечно, те, которые я уже называла, близкие и похожие на мою предыдущую работу", — сказала бывший прокурор.

Нет сомнений в том, что будущая карьера Поклонской будет не менее успешна, чем ее деятельность на посту прокурора в самое сложное для Крыма время. Нам ли не помнить, как быстро разлетелся ролик, где прокурор обещала навести порядок в "нашем Крыму".
И ей это удалось. За период работы, несмотря на провокации в виде подрыва электростанций и попыток теракта, регион жил спокойно и восстанавливался после длительного застоя. Она:

добилась колонии для главного налоговика Крыма;
добилась закрытия показа сайта "Крым. Реалии";
добилась признания меджлиса террористической организацией;
была объявлена Киевом в розыск;
посадила не чистых на руку и на совесть чиновников;
приняла меры для обеспечения защиты прав вкладчиков "Приватбанка" украинского олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Объём компенсационных выплат составил более 18,5 млрд рублей.


Также хочется поделиться и некоторыми самыми сочными и звучными цитатами Натальи, которые как нельзя лучше характеризуют ее гражданскую позицию:

"Это просто хаос!"

"Я - прокурор. И никаких няш-мяш не допущу".




"Мне хотелось куда-то убежать, улететь, чтобы никто не знал, что я гражданка Украины. Нельзя узаконивать нацизм!"

"Вы не были на майдане? А я была. Это ж какая такая демократия, которая позволяет убивать людей в упор - детей, стариков, женщин? Я такой демократии не знаю".

"Популярность важна для актёров. Я - прокурор".

"Я знаю, что на Украине в отношении меня возбуждено уголовное дело, я объявлена в розыск. Меня это не пугает, моя совесть чиста. Я всегда действовала по закону и только по закону. Пусть боятся возмездия те, кто пошел против волеизъявления народа и захватил власть. А вот это в любой стране мира является тягчайшим государственным преступлением".

"У Собчак не хватает интеллекта для занятия журналистикой".


Надеюсь, что и на новой должности Натальей можно будет гордиться. А то иногда власть портит людей...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх