На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Навальный и компания использовали детей ради хайпа на деле Голунова (видео)

Оправдание журналиста издания «Медуза» Ивана Голунова, похоже, не входило в планы так называемой оппозиционной тусовки. Они рассчитывали и дальше дестабилизировать ситуацию в России, но пришлось лишь довольствоваться лишь проведением несогласованного митинга в Москве.

Несмотря на то, что сам Голунов призвал активистов оставаться дома и не выходить на несанкционированную акцию, многие вроде блогера Алексея Навального призвали людей идти на протест. В результате на мероприятии вновь появились школьники, а одному из них даже стало плохо.

Навальный, чья аудитория в основном состоит из молодежи, был в День России задержан. Его обвинили в организации шествия, но уже вечером отпустили. Тем не менее, блогер стал одним из тех, кто подставил под удар несовершеннолетних. Ведь они вышли на улицы, в том числе по его зову.

Причем подобная ситуация происходит уже не в первый раз. Алексею Навальному и остальному либеральному быдлу плевать на тех, кто попадается на их удочку. Для таких личностей молодежь – это пушечное мясо. Школьников никто не накажет, но зато они создадут вид масштабности провокационных шествий, митингов и акций.

И в этой ситуации есть лишь один верный выход – это принять закон, по которому наказание за беспорядки подростков на несанкционированных митингах понесут родители и организаторы этих мероприятий.

Очевидно, именно это постановление хоть как-то остановит провокаторов типа Навального и защитит неокрепшую психику детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх