На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Собчак: за дружбу с Украиной можно заплатить любую цену – хоть Крымом

Известная телеведущая и светская львица ( в простонародии обыкновенная шлючка) Ксения Собчак, на прошлой неделе сообщившая, что претендует на пост президента России, считает Крым украинской территорией.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Собчак заявила, что Россия нарушила Будапештский меморандум 1994 года, гарантирующий Украине суверенитет.

«С точки зрения международного права: Крым – украинский. Точка. Дальше давайте разговаривать», – заявила кандидатка в президенты на пресс-конференции.

При этом основной темой «разговоров», к которым Собчак готова привлечь журналистов и «экспертов», по ее мнению, должно стать восстановление отношений между двумя странами.

«Сейчас самое важное для России и для Украины – восстановить дружбу. Любой ценой. Точка», – резюмировала светская львица.

Отметим, что ранее еще один «кандидат от оппозиции» также заявлял, что не признает результатов общекрымского референдума, но в случае избрания президентом обещает сохранить Крым в составе России, так как это «не бутерброд, чтобы его туда-сюда возвращать».

Источник: newdaynews.ru

Картина дня

наверх