На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 990 подписчиков

Свежие комментарии

Мировые эксперты предрекли отмену санкций ЕС против Януковича

По словам экспертов, на такие меры Евросоюз будет вынужден пойти, так как Киев до сих пор не выдвинул экс-президенту уголовных обвинений. 

Мировые СМИ заговорили об отмене санкций Евросоюза против бывшего президента Украины Виктора Януковича и его союзников. Такое предположение высказал анонимный эксперт издания The Wall Street Journal в Брюсселе.

По данным издания, санкции против экс-президента могут быть сняты весной текущего года. На такие меры ЕС вынужден будет пойти, так как Киев до сих пор бездействует, он не выдвинул против Януковича уголовных обвинений.

 

Напомним, в июле 2015 года Печерский районный суд Киева разрешил проведение Генпрокуратурой заочного расследования против Януковича. На родине его обвиняют в создании преступной организации, злоупотреблении властью и в госизмене. 



Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-02/mirovye-eksperty-predrekli-otmenu-sankciy-es-protiv-yanukovicha 

наверх