На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 985 подписчиков

Свежие комментарии

«Правый сектор»: Зеленский – угроза для Украины, потому что он установит мир на Донбассе

Близятся выборы президента на Украине, и Петр Порошенко изо всех сил пытается реабилитировать свою репутацию в глазах общественности. Действующий президент Украины понимает, что он действительно может остаться не у дел по итогам предстоящих выборов президента. Поэтому Петр Алексеевич не жалеет сил и денег на предвыборную кампанию.

Примечательно, но на фоне ожесточенной борьбы кандидатов оказалось, что так называемые националисты, активисты и прочие разномастные радикалы очень тесно подвязаны с Порошенко. В частности, небезызвестная группировка С-14 используется администрацией президента как массовка и так называемые «титушки». А лидер «Правого сектора» Андрей Тарасенко активно поливает грязью основного конкурента Петра Алексеевича – комика Владимира Зеленского.

Сегодня «правосек» заявил, что в случае победы юмориста на выборах, Зеленский сядет за стол переговоров с лидерами ополчения на Донбассе. В итоге он договорится о мире, а им, националистам, нужна только победа.

Стоит отметить, что курса на затяжную войну придерживается именно Петр Порошенко. Президент Украины отмывает на донбасском конфликте колоссальные деньги и использует его для создания образа внешнего врага.

Ссылка на первоисточник
наверх