На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Поражение в конфликте – не финал... Самонкин о положении в Армении

В СМИ отмечено, что после неудачного завершения конфликта в Нагорном Карабахе столичная улица бушует и выражает негативное отношение к итогам.

Сложность в том, что поначалу во всём улица считала виновной РФ, потом назначила во всём виноватым Пашиняна, но пока ни разу уличные протестующие на находили виновных в зеркале...

Недавно политолог и публицист Юрий Самонкин в очередном интервью оценил самые последние тенденции в поведении ереванской «улицы».

Он высказал сомнения в том, что улица действует спонтанно.

Дело в том, что Армения, как давний партнёр РФ, выбрана не случайно для смены старого режима на пашиняновский (т.е. соросовский).

Не случайно Пашинян и его единомышленники в правительстве прошляпили сравнительно мирный и справедливый способ, сохранявший Шуши в составе НКР, потом странно вели себя, очень своеобразно помогая карабахскому ополчению отбиться от атак, в итоге сдали больше Карабаха, чем осталось бы при выполнении плана, предложенного до вспышки боевых действий.

Учитывая множество обстоятельств, в том числе геополитические аспекты, Самонкин высказал уверенность, что сейчас «улица», успешно помешавшая Армении отстоять Карабах, играет роль в очередном деструктивном акте — ведёт к госперевороту и распаду уже не НКР, а самой Армении.

Воспротивиться влиянию разогретой соросовскими НКО/НПО квазиобщественности можно, если сосредоточиться на стабилизации ситуации и спокойном использовании сугубо мирных методов решения старых и новых споров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх