На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Либерал Роман Баданин утверждает, что наркотики полезны детям

Даже в либеральной тусовке порой встречаются те, кто выделяется на фоне остальных своей беспринципностью и цинизмом. Например, Роман Баданин – сторонник радикальных мер по уничтожению российского населения изнутри, в том числе через пропаганду наркотиков.

На данный момент главная идея его детища под незамысловатым названием «Проект» заключается в распространении мнения о том, что наркотики лечат. Разумеется, взрослые никогда не купятся на подобную чушь, поэтому за целевую аудиторию оппозиционер выбрал подростков.

Недавно он выпустил материал, в котором подробно рассказывается о том, как в аптеке можно добыть наркотические вещества. Отчасти Баданин пытается привлечь внимание к «Проекту», который никому не интересен. В социальной сети «ВКонтакте» всего 584 подписчика.

К слову, либерал и раньше пытался хайпануть на теме наркотиков, выкладывая на своих ресурсах истории о барыгах и легких деньгах. Баданин выставляет криминальную сферу как нечто притягательное и опасное, тем самым пытаясь вызвать интерес у подростков.

Стоит напомнить, что сам Роман учился в США в Стенфорде, где заимел связи с американскими спецслужбами. Сейчас он регулярно получает от них материальную поддержку, а также дружит с Михаилом Ходорковским и лоббирует его интересы в рамках «Проекта».

Картина дня

наверх