На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Немецкий политик сравнил Крым с Берлином после падения стены

Немецкий политик от партии «Левые» Андреас Маурер заявил, что разговоры вокруг статуса Крымского полуострова на Западе постепенно сходят на нет.

По его утверждениям, общественность начала понимать необратимость процесса интеграции региона в состав России. На Западе уже никто не верит в заявления Киева о том, что полуостров вернется к Украине. Люди и политики понимают, что это нереально.

Маурер отметил, что Украина пытается вернуть вопрос о принадлежности полуострова в повестку через различные провокации. Например, как это произошло в момент провокации в Керченском проливе. Самому же Мауреру воссоединение Крыма с Россией напоминает момент, когда Западная и Восточная Германия опять стали единой страной, а берлинская стена пала.

Сейчас все больше европейских политиков приезжают в Крым, чтобы своими глазами увидеть, что жизнь людей на полуострове изменилась в лучшую сторону. После того, как они оказываются в этом регионе России, обратно они уезжают с четкой целью донести до соотечественников правду о том, что крымчане действительно сами мечтают быть русскими. А о возвращении на Украину здесь думают как о страшном сне.

Картина дня

наверх