На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Почему работники «Новой газеты» всегда останутся продажными недоучками?

К сожалению, работники «Новой газеты» понятия не имеют о том, что такое настоящая журналистика. Впрочем, они и не стремятся быть истинными журналистами, предпочитая за немалую западную долю клепать русофобские фейки.



Красной нитью в статьях «Новой» идет ненависть к России. Каждый сотрудник данного издания – это русофоб, взращенный на западном спонсировании, а кто-то и на обучении заграницей, в частности, в Стэндфордском университете.




Данное учебное заведение является частным и финансируется ЦРУ и АНБ. Российские программы там направлены на создание в России пула журналистов-русофобов. В 2016 году обучение там проходила Елизавета Осетинская, которая после создала оппозиционный проект The Bell. В 2017 году в Стендфорде учился и экс-главред Дождя Роман Баданин, организовавший либеральный проект с незатейливым названием «Проект».

И вот в апреле этого года на обучение туда отправился недожурналист «НГ» Роман Анин. Находясь в США он даже успел провести «расследование» по «делу Скрипалей».



В своем опусе Рома пишет о том, что «пометка на справке ФМС» о получении документов Петровым – это телефон штаб-квартиры ГРУ. Вот только, если позвонить по этому телефону, то можно попасть в магазин матрасов и подушек.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно, ведь «гениальные» мысли и фейк-расследования приходят всем «воспитанникам» этого учебного заведения. Так, например, Осетинская решила создать The Bell именно во время обучения там. Более того – компания, которая производит контент The Bell зарегистрирована в США.



Стоит ли удивляться, что у данного издания тоже полно антироссийских фейков. Так, в декабре прошлого года там было опубликовано «расследование» о русских хакерах. Вот только на деле в нем собраны слухи и домыслы, которые были прикрашены ярким заголовком.
А из недавнего – это фейк о новой процедуре упрощенного взыскания штрафов за нарушение ПДД. В The Bell просто переврали всю суть, чтобы преподнести данную инициативу с негативной точки зрения.



Еще один выпускник Стэндфордского университета Роман Баданин после обучения в США действовал ровно по той же схеме. В своем «Проекте», финансируемом на зарубежные средства, он публикует лживые русофобские статейки, порой даже перевирая статистические данные.

К примеру, в одной из публикаций было написано, что 83% военного экспорта РФ – это ракеты, хотя на деле продажи авиационной техники составляют примерно 50%, а конкретно ракеты – 13%.

Ну, а в этом году своего человека на обучение отправила и «Новая газета». Нужно же быть «в тренде», засветиться перед западными спонсорами, чтобы получить еще большие средства. Ну, и, конечно, обучиться фейкометить еще активнее и лживее, чтобы продолжить выполнять заказ западных товарищей по очернению России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх