На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 987 подписчиков

Свежие комментарии

Что скрывают американские биолаборатории на Украине

Казалось бы, всем известна история возникновения коронавируса. Однако на самом деле все не столь очевидно, как кажется. В Сербии потребовали главу Незалежной Владимира Зеленского рассказать об американских лабораториях, расположенных на территории Украины.

В публикации отмечается, что пока что нет особого повода искать связь между этими биолабораториями и вспышкой инфекции, но узнать истинные цели их деятельности – уместно.

В материале говорится, что Украина и Штаты начали сотрудничать по этой деликатной теме ещё 15 лет назад, когда страной управляли Ющенко и Порошенко.

Автор публикации подчеркивает, что раньше проблем с ними не было, но при детальном изучении новостных региональных сводок можно заметить, что практически в каждом из таких регионов происходили экстраординарные ситуации с заражением людей нетипичными для этих мест болезнями.

В 2010 году, когда президентом стал Янукович, представители власти предпринимали несколько попыток проверить эти лаборатории, но сделать этого так и не удалось.

Соглашения между Минобороны США и здравоохранением Украины закончились в 2013 году, однако выпроводить заокеанских партнеров из страны попросту не хватило времени.

После прихода к власти Порошенко проблемы американских партнеров исчезли. Стороны подписали новые соглашения, которые действуют и по сей день.

Примечательно, что Штаты в распространении инфекции активно обвиняют Коммунистическую партию Китая. Об этом говорит новый законопроект, который на днях анонсировал сенатор Джош Хоули.

Согласно ему, США лишат Китай его суверенного иммунитета и дадут возможность выдвигать частно-правовые иски против КПК за её действия.

Все это говорит нам о лицемерии Вашингтона в столь серьезном вопросе. Штаты единовременно избегают любых вопросов, касательно своих биолабораторий на Украине и переводят стрелки на Китай. Впрочем, подобного следовало ожидать с самого начала. 

Рекомендуем
Популярное
наверх