«Динамо» выиграло 6 из 7 последних матчей, в РПЛ – 5 подряд

Команда Марцела Лички одолела «Балтику» (3:2) в 28-м туре. Начиная с 21 апреля московский клуб выиграл все пять игр в чемпионате с общим счетом 13:6. С учетом Фонбет Кубка России у «Динамо» 6 побед в 7 последних играх, единственное поражение – от «Спартака» (0:2). 18 мая команда примет «Крылья

Соланке отпраздновал гол «Брентфорду» в маске Обито Учихи из «Наруто»

Нападающий «Борнмута» сравнял счет в матче с «Брентфордом» на 89-й минуте.  26-летний футболист отпраздновал взятие ворот, надев маску персонажи манги и аниме «Наруто» Обито Учихи.  Отметим, что этот гол не спас «вишен» от поражения – они пропустили второй гол на 95-й.

Объявлены претенденты на приз Globe Soccer Awards лучшему игроку

В списке 20 футболистов, в том числе Килиан Мбаппе, Винисиус Жуниор и Гарри Кейн. Организаторы премии Globe Soccer Awards объявили список

ЦСКА, «Спартак» и «Балтика» – в чемпионских разборках. Часть интриг РПЛ снимется в 28-м туре

Кульминация на полюсах турнирной таблицы. «Крылья Советов» – «Ахмат» - По сравнению с прошлым сезоном в «Крыльях» слишком спокойно. Тогда игра не шла настолько, что команда до последнего тура боролась за выживание. А сейчас идёт на 6-м месте, преследует «Спартак» и «Локомотив» в топ-5 (3 и 4

В ворота «Байера» назначили два пенальти в матче с «Ромой». Паредес оба реализовал

Первый пенальти главный арбитр Данни Маккели назначил на 41-й минуте, когда Джонатан Та не по правилам боролся с Сердаром Азмуном, когда навес летел в направлении Ромелу Лукаку. Защитник повалил иранца в середине штрафной.  Фото: кадр из трансляции beIN Sports Второй пенальти был назначен на