На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Ляшко иСаакашвили схватились на теледебатах. Но до драки не дошло

Досрочные выборы в украинскую Верховную раду состоятся 21 июля. Идущая сейчас предвыборная кампания  проходит в лучших традициях Незалежной: политические клоны и клоуны, подкуп избирателей и политическая трескотня в газетах, радио- и телеэфире.

Скандалом и острой перепалкой отметились в прямом эфире ток-шоу на украинском ТВ экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили и нардеп Верховной рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Оба известные скандалисты, любители эпатажа и дешевой популярности, которые не упускают случая привлечь к себе внимание публики и пропиарится на чем угодно.

На этот раз Ляшко взялся за крайне острую и болезненную тему для современной Украины  - проблему поддержки семей, в которых есть тяжело больной ребенок. Естественно, он обрушился с критикой на власть, не оказывающей должной помощи таким семьям.

В ответ на это горячий грузин, памятуя о своем чиновничьем прошлом, набросился на обвинителя с претензиями. Мол, сами вы, депутаты, не желаете предоставить свои особняки в элитных районах столицы больным детям, не хотите ли пожертвовать своими миллионами на лечение детей?

Ляшко ответил Саакашвили своего рода политическим апперкотом, спросив его, а не желает ли он вернуться на родину, где против него заведено уголовное дело. Но Мишико быстро нашелся и сходу перевел тему на свое прошлое губернаторство, подчеркнув, что он «построил дорогу в Одессе, в отличие от болтающего и ничего не строящего Ляшко».

После этого политики-бузотеры перешли на крик и ругань и, наверное, схватились бы в рукопашную, если бы не телеведущий и зрители. Что немудрено, учитывая богатую на скандалы, дебоши и криминальные эпизоды политическую практику этих персонажей.

В общем, нескучная получилась шоу-дискуссия лидеров двух маргинальных партий, «украшающих» политический спектр нынешней Украины.

Картина дня

наверх