На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Американская пресса: визит лидера Китая в США может обернуться катастрофой

На сентябрь запланирован визит Си Цзиньпина в Вашингтоне с главой США Обамой, который может обернуться «полной катастрофой», пишет американская пресса.

Главе КНР в сентябре предстоит встреча с президентом США Обамой. Из-за последних событий переговоры обещают быть сложными.

Пекин тоже обвиняет Америку в рекордном падении индексов фондовых бирж по всему миру. Агентство «Синьхуа» сообщает, что падение котировок на фондовом рынке в Америке, который произошел на прошлой недели повлиял на падение торгов во всем мире.

Параллельно  известное американское издание Foreign Policy назвала запланированный визит Си Цзиньпина в Вашингтон безрадостным.

Журнал привел слова эксперта по Китаю Центра стратегических и международных исследований Скотта Кеннеди: отношения между Пекином и Вашингтоном шаткие, глава Китая посетит США и этот визит будет безрадостным. Также было отмечено, что визит Цзиньпина будет либо «сахарный», но безрезультативный или обернется полной «катастрофой».

Позиция США ясна. Белый дом хочет, чтобы Пекин отказался от регулирования собственной экономики и разрешил управлять «невидимой руке» и ставить стоимость юаня.

http://marytime.ru/2015/08/amerikanskaya-pressa-vizit-lidera...

 

Картина дня

наверх