На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Владимир Путин нервно смотрел на парад в Киеве

Владимир Путин нервно смотрел на парад в Киеве


«Ну что, Путин, посмотрел парад Независимости Украины? Нервничаешь? Это тебе не ряженые казаки-питекантропы, зубами разрывающие металлические банки санкционного пива»

Так начинается обращение главного редактора одного из популярных украинских изданий Яны Мойсеенковой к президенту России Владимиру Владимировичу Путину, адресованное ему после завершения парада в честь дня «независимости» Украины.

По всей видимости, парад на девушку оказал сильное впечатление, потому что дальше её откровенно понесло. Парни красивые, умные, загорелые и даже вооруженные. А ведь раньше они были врачами, банкирами и офисным планктоном, а теперь стали солдатами. Далее девушка вспомнила Гаагский трибунал, и то, что этого никто не забудет.

«А техники на параде нет, потому что незачем. Здесь каждый готов тебя голыми руками, ну ты понял» - феерически завершила Мойсеенкова.

Так называемое обращение «выстрелило». Свидомые укры сразу же начали его репостить на свои страницы, с комментариями о великой украинской нации и что москали получат по заслугам. Написали об этой «чудесной» истории и некоторые СМИ.

Владимир Путин нервно смотрел на парад в Киеве



Ликует «великий» украинский народ в предчувствии скорой великой победы над агрессором. Вот только скоро начнётся очередная волна мобилизации и окажется, что воевать-то некому, и иллюзия быстро пропадёт. Но и этому найдётся какое-нибудь оправдание, и свидомые вновь начнут ликовать, а Владимир Владимирович за этим будет нервно наблюдать.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru

http://politikus.ru/articles/56611-vladimir-putin-nervno-smo...

Картина дня

наверх