На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Левада» про Навального — блогер заврался

Известная организация-иноагент «Левада-центр» силами своих экспертов проанализировала отношение граждан РФ к интриге с «отравлением» блогера Навального.

И выяснилось, что большинство граждан нашей страны ни в грош не ставят правдивость авторов интриги, главных действующих лиц и исполнителей второстепенных ролей.

В ходе опроса стало понятно, что Навальный выпал за пределы первой пятёрки в рейтинге доверия россиян, отстав даже от Зюганова.

По тому, как публика отнеслась к «отравительному» шоу, видно не просто недоверие, а понимание, что деятели Запада предлагают нам чушь какую-то вместо расследования.

Недоверчивое отношение к спектаклю с «отравлением» показывает, что граждане заметили неправдоподобность и самого «шоу с блогером и ядом», и в отношении к событию в Европе.

Попытка одурачить нас западными мантрами про «отравление» и сказками про применение боевых ОВ против оппонентов Кремля привела к неприязненному отношению к тем, кто показал себя в отношении к лживому спектаклю с «Новичком» и Навальным не политиками, а жуликами.

Ещё вывод по следам исследований «Левада-центра»: нечто сомнительное, произошедшее в Томске, обвалило популярность Навального в разных слоях сограждан.

Такие выводы несколько ошарашивают, если не забывать, что «Левада» считалась оппонентом Кремля и часто выдвигалась деятелями оппозиции, как образец честности и неподкупности.

Если народ всё оценил правильно, а исследователи всё точно подсчитали, то разрекламированная западной пропагандой история с «отравлением» Навального лжива, а политиков, так упорствующих в продвижении лживой версии, больше нельзя относить к уважаемым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх