На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Что сильнее пандемии коронавируса повлияет на мировую экономику – взгляд эксперта выборы президента США (видео)

Эпоха коронавируса уже сильно изменила наш мир. Вторая волна эпидемии COVID-19 одну за другой накрывает страны мира, неся им чудовищные последствия в виде катастрофически возросшей смертности, тотального локдауна, падения ВВП и утраты привычного образа жизни. Однако есть эксперты, полагающие, что гораздо страшнее, чем коронавирус – это выборы президента США.

За кресло главы Белого дома схлестнулись не просто республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден – это две системы, если хотите, две Америки, придерживающиеся  различных убеждений, идущие к разным целям и желающих существования на разных экономических основаниях.

Главный экономист Saxo Bank Стин Якобсон поделился своими соображениями о том, кто ближе к победе, и как выбор американцев повлияет на будущее мировой экономики. Трамп будет больше тратить, а Байден просто сидеть и ждать нового поколения демократов. Что еще эксперт рассказал о мире после 3 ноября 2020?

 Подробнее в видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх