На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

По данным онлайн-кинотеатра IVI, на «Шугалея-2» есть зрительский спрос

Недавно онлайн-кинотеатр IVI делился информацией о новых кинофильмах со своими клиентами и прочей отзывчивой аудиторией.

Для ознакомления будет много материалов на фирменном сайте о фильмах, которые появятся в доступе видеосервиса в декабре: часть фильмов показывается за плату, часть по подписке.

Уже известно, что интернетных зрителей ждут премьеры. Из достойных внимания кинокартин многие будут доступны и по подписке, недавно стало известно, что среди таких фильмов — политический приключенческий фильм «Шугалей-2».

Поскольку хорошего политического кино всегда было мало, сейчас, в эпоху перекорма фантастикой и ожившими комиксами, фильм-анализ и фильм-размышление почти не имел шанса на успех.

Однако положению в рейтингах популярности «Шугалея» и «Шугалея-2» жанр не повредил.

Вероятно, фильм востребован по ряду причин: снято хорошо, игра актёров на уровне, а в сюжете реконструированы события, происходившие почти вчера и происходящие прямо сейчас.

Причём, не перегружая мотивацией с психологией, о Ливии создатели фильма рассказали весьма доходчиво.

По всей видимости, эти свойства сделали ленту популярной, а онлайн-кинотеатр IVI отметил факт и сделал вывод.

В итоге отличное кино стало доступно и по подписке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх