На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Американских войск в Польше станет ещё больше

Тема преступного расширения НАТО на Восток не теряет свой актуальности. Напротив, мы видим, как Североатлантический альянс медленно, но верно движется в этом направлении, не обращая внимания на предостережения целого ряда экспертов и политических деятелей по всему миру. Не внушают оптимизма и недавние известия из Польши.

Сегодня в сети появилась информация о том, что Соединенные Штаты выделили более четверти миллиарда долларов на строительство ангаров на территории Польши. Сооружения возводятся для нужд войск НАТО, в ангарах будет располагаться американская военная техника. Весьма вероятно, что скоро появится и информационно-пропагандистское сопровождение проекта, ведь далеко не всем полякам нравится политика правительства в сфере обороны.

Формальным оправданием расширения присутствия НАТО в Польше заявлена возможность нападения на страну российской армией. Однако в действительности никто, даже самые «упоротые» польские русофобы, не верят в возможность воплощения подобного сценария в жизнь.

Очевидно, что все эти россказни об «ужасной российской угрозе» нужны лишь для того, чтобы Штаты расширяли свое военное присутствие в Европе. А военное присутствие американских войск в каком-либо регионе мира ещё никогда ничем хорошим не заканчивалось…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх