На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Студенты «Герцена» намерены расследовать историю с домогательствами Вишневского и сломить цензуру

После секс-скандала с Борисом Вишневским в РГПУ им. Герцена отношения между студентами и преподавателями сильно накалились. Руководство вуза запретило мусолить тему сексуальных домогательств, но ребята считают, что цензура ничего хорошего не принесет. Студенты, в свою очередь, собирают подписи к петиции, чтобы попасть на прием к ректору Сергею Богданову для урегулирования проблемы.

О домогательствах со стороны Вишневского рассказала его бывшая студентка, хотя сам преподаватель и руководство вуза это отрицают. Молодежь отреагировала на новость после шокирующей истории «наполеона-расчленителя» крайне настороженно. Ребята вышли на улицы, потребовав проверки преподавателя.

Затем в СМИ просочилась информация о том, что студентам РГПУ запретили обсуждать секс-скандал с Вишневским под угрозой отчисления, а преподавателям - комментировать ситуацию журналистам. Ректорат также не верит в историю с домогательствами и даже открестился от слитого служебного документа.

После жесткого давления группа студентов решила объединиться, чтобы пойти к ректору и обсудить «новые драконовские правила». Они создали инициативную группу и собрали подписи под петицией, чтобы попасть к руководству.

В распоряжении Nation News оказались скриншоты переписок студентов:

Полный текст петиции:

Журналисты подтвердили, что представитель инициативной группы Иван Л. действительно является студентом юридического факультета РГПУ им. Герцена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх