На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В украинском городе страдают без отопления

Уже давно говорили о том, что Украина может остаться зимой без отопления. К этому ведет тяжелая экономическая ситуация в стране. А недавно стало известно, что на Западе Украины уже испытывают трудности с отоплением.

В городе Новый Роздол сложилась критическая ситуация. Несколько районов осталось без электричества. Также возможны затруднения с поставкой воды. Об этом заявили в пресс-службе «Нафтогаза Украины».

«Люди до сих пор без отопления, из-за чрезмерной нагрузки на сети электричества лишены целые районы», - говорится в сообщении.

Всему виной остановка Новороздольской ТЭЦ. Отмечается, что станция не справилась с мощностью после аварии, которая произошла еще в прошлом году. Более того, на протяжении 2019 года на станции должным образом не финансировались и не проводились регламентные работы. В «Нафтогазе» уверяют, что в скором времени решат проблему.

Если эта проблема и решится в скором времени, то возникнет новая. Ранее сообщалось о том, что на территории государства не хватает угля, чтобы обеспечить теплом жителей Незалежной. Вполне вероятно, что в скором времени без отопления останется большая часть страны.

Картина дня

наверх