На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 988 подписчиков

Свежие комментарии

Немного о демократии: Лондон готовится ввести санкции против Венесуэлы, чтобы "уничтожить" режим Мадуро

Представитель премьер-министра Великобритании заявил, что режим законно избранного президента Венесуэлы Николаса Мадуро «должен прекратить свое существование». И для достижения этой цели Лондон рассматривает любые варианты развития событий, в частности. Введение санкций против латиноамериканской страны.

Еще одно ярчайшее проявление западной «демократии». Если тебя не устраивает правитель какой-либо страны, просто трави его, что есть сил, пока тот не сдастся. И плевать, что он является законно избранным президентом, за которого проголосовала большая часть населения!

Если правитель «плохой» и не хочет идти на уступки западному миру, он просто «обязан» организовывать повторные выборы до тех пор, пока народ не выберет «нужного» президента. А если они «нужного» не выбирают. То можно вводить санкции! Очень демократично, не так ли?

Ссылка на первоисточник
наверх