На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Такого от Украины никто не ожидал: вот, что сказал генпрокурор про проституток

Маразм на Украине продолжает крепчать. И очередным подтверждением тому стало шокирующее заявление генпрокурора страны Юрия Луценко.

По его словам, в Незалежной необходимо легализовать оружие и проституцию. Как вам такое? При этом он добавил, что такое решение принять не так-то просто «с точки зрения христианской морали», однако правительство постарается приложить все силы для того, чтобы сделать «их менее опасными для общества».

Луценко уточнил, мол, контроль за легальной проституцией – это просто, а вот за ее незаконным процветанием уследить сложно.

Что об оружии, то генпрокурор отметил, что на Украине сейчас полно незарегистрированного огнестрельного, которое полностью нельзя зафиксировать. Легализация же, по его словам, эту проблему решит.

Все это, конечно, интересно. Но, судя по логике украинских политиканов, не можешь что-то запретить и искоренить – разреши это. Блестяще просто.

Проамериканский курс Киева становится еще более очевидным. Как известно, в штате Невада проституция разрешена, пускай только в лицензированных публичных домах, но все же.

Что же касается оружия, то мы уже не раз становились свидетелями того, к чему привела его легализация в Америке. По сути, право на оружие там зачастую превращается в право убивать.

На Украине и так кровопролития хватает, а что будет, если инициативу Луценко одобрят сверху? Мама не горюй!

Впрочем, ожидать чего-то действительно стоящего и полезного от властей Незалежной уже явно не приходится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх