На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В Киеве рассказали о пьяных похождениях Порошенко и Кличко во время Майдана

Президентские выборы на Украине уже не за горами, а рейтинги нынешнего главы государства Петра Порошенко все падают. Более того, выясняются интересные подробности о деятельности украинского лидера и его приближенных.

Так, например, лидер Социалистической партии Украины Илья Кива в эфире программы на Newsone поделился воспоминаниями о событиях, которые происходили в столице в 2014 году.

В частности, он отметил, что участники Майдана тогда делились на два лагеря – те, кто находился на баррикадах с 40-градусными морозами и отмороженными пальцами, и те, кто отсиживался в Доме профсоюзов.

По словам Кивы, здание было насквозь пропитано коньяком, дорогой икрой и пьяными лицами, среди которых присутствовали Петруша Порошенко и Виталий Кличко.

«Я был такой, обыкновенный парень, 35-летний парень, у которого было двое детей. И я увидел этот второй этаж, где ходил пьяный Порошенко. Когда он вываливал на улицу бухой и еле языком волочил. Я помню бухого Кличко, и тогда оно все перемешалось в голове…» — заявил Кива.

Напомню, вчера Незалежная отмечала День достоинства и свободы, который в народе называют Днем Евромайдана. Эта дата посвящена годовщине начала протестных акций в Киеве.

Между тем большинство местного населения на сегодняшний день не хочет, чтобы к власти снова пришел тот, кто ответственен за экономический кризис на Украине, войну в Донбассе и всеобъемлющую коррупцию. Отдать свой голос Порошенко готовы лишь 5 процентов потенциальных избирателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх