На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Лукашенко приказал закрыть границу с Украиной: что заставило пойти его на этот шаг

Напряженные отношения у Украины не только с Россией, но и с Белоруссией. Как оказалось, президент РБ обеспокоен безопасностью своего государства. Он видит угрозу со стороны Незалежной.

Для этого Александр Лукашенко решил закрыть границу с Украиной. По его словам, это вынужденная мера. Глава Беларуси отмечает, что со стороны Незалежной увеличился поток оружия.

"Мы вынуждены были со своими братьями, близкими людьми полностью закрыть границу наглухо, еще больше, чем с Североатлантическим блоком, который для нас всегда, с давних времен якобы казался врагом номер один. А сегодня со своими людьми закрыли границу наглухо. Почему? Хлынул поток оружия", - говорит Лукашенко.

Власти РБ уверены, что на Украине люди сейчас националистически настроены. А оружие в их руках может привести к терроризму. Не даром ранее президент Беларуси принял решение укрепить границу с Незалежной. Сейчас он и вовсе ее закрыл, опасаясь за безопасность своего народа.

Картина дня

наверх