На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Ходорковский скупает продажных российских политиков. Цель – госпереворот

В следующем году в России пройдут парламентские выборы. Местечковые либералы и западные русофобы уже готовятся. Их целью является дискредитация выборов и продвижение своих марионеток в российские властные структуры.

Михаил Ходорковский, лелеющий планы госпереворота в России, в стороне не остался. Беглый олигарх развил кипучую деятельность, пытаясь подкупить как можно больше российских политиков, в том числе и в «Единой России». Ему нужны спящие агенты на всех уровнях власти. Кто за ним стоит? Русофобские элиты в Великобритании и США, мечтающие превратить Россию в свою колонию.

Сам Ходорковский ностальгирует о 90-х годах, когда он безнаказанно грабил страну и вывозил ее ресурсы на Запад. В 2003 году он планировал осуществить свои планы, организовав олигархический госпереворот. Его план провалился. Ходорковского арестовали, а его подельники и прикормленные политики из КПРФ, «Яблока», партии «СПС» и «Отечества Вся Россия» остались без денег.

После побега на Запад Ходорковский продолжил работать на американских и британских хозяев, выполняя их указания и продвигая западные интересы в России через продажных либералов. В качестве инструментов он использовал фонды Джорджа Сороса и американскую НКО «Институт современной России». НКО, к слову, курирует журналист Владимир Кара-Мурза — бывший член СПС, советник ныне покойного Бориса Немцова и представитель СПС в Британии.

Коммунисты тоже испачкались в грязи, когда в 1995 году согласились сотрудничать с Ходорковским. В начале 2000-х экс-олигарх финансировал партию (20 млн долларов передал на избирательную кампанию на выборах в Госдуму). Еще и акционер компании «ЮКОС» Сергей Муравленко попал в ГД по спискам КПРФ.

Ходорковский и его сторонники в России и сейчас продолжают сотрудничать с коммунистами: проводят конференции, договариваются об объединении усилий на муниципальном уровне в Москве и Петербурге, участвуют в митингах. К слову, один из совместных проектов беглого олигарха и неокомми – Любовь Соболь. Из глупой и бездарной блондинки пытаются слепить лицо российской «оппозиции», планируя дискредитировать парламентские выборы в 2021 году.

Ходорковский, напомним, работает на Запад, а если быть точнее, то на семейство Ротшильдов, автора «цветных революций» Дж. Сороса, британские спецслужбы МИ-5 и МИ-6, Bellingcat, НАТО, НКО «Чэтем Хаус», а также на ЦРУ с Пентагоном.

Ходорковский трудится в поте лица на западных хозяев, которые еще надеются, что их марионетка сумеет взорвать Россию изнутри, превратить в колонию и передать им все ее национальные богатства. Неудивительно, что беглый олигарх никак не угомонится, продолжая спонсировать российских либералов и подкупая политиков во власти, продвигая антироссийские санкции и устраивая митинги. Вот только западная «шестерка» одного не учла – в России во власти сформировалась мощная антизападная группа, поэтому все планы русофобских элит пойдут прахом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх