На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Путин на совещании с рабочей группой принял решение — начало голосования по поправкам будет 1 июля

Путин поддержал идею рабочей группы и официально назначил 1  июля днём голосования по поправкам в Конституцию. На всё про всё выделяется пять июльских дней. Также с рабочей группой обсуждали правила — они будут простыми, понятными и удобными.

Обсуждалась готовность к голосованию в крупных городах и в глубинке, темой для обсуждения стала и борьба с инфекцией, поскольку изменения в Конституции должны изменить условия для исчерпания необходимых мер, влияют на общественные отношения и эффективность административных решений.

Позиция президента: перенос голосования был необходим для защиты граждан от инфицирования. Необходимо разобраться: сегодня о коронавирусной инфекции известно несопоставимо больше, чем в самом начале вспышки, когда даже о сроках до появления первых признаков заболевания (продромальный период), об осложнениях, типах течения и мерах по лечению самых пострадавших пациентов ещё не было известно ничего определённого, что могло бы влиять на организацию лечебно-профилактических мер.

Сегодня принципиально другая ситуация. Переносить голосование из-за инфекционной опасности причин больше нет. Тем не менее, глава ЦИК РФ пояснила, что для очного голосования предусмотрели даже разведение потоков на вход и выход, также предусмотрено голосование в интернете и ещё много мелочей, о которых не было причин задумываться до пандемии.

В итоге видно, что готовность к голосованию по поправкам на высоком уровне. Государственные деятели и должностные лица свою часть работы сделали, теперь дело за нами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх