На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Прелести украинской армии: ВСУшник шмальнул из гранатомета по строю

Удивлению от происходящего на Украине нет предела. Моментами даже не можешь себе представить, что происходит в голове у людей, совершающих подобное. Учения по огневой подготовке батальона ВСУ закончились для личного состава многочисленными осколочными ранениями – один из военнослужащих во время занятий по огневой подготовке решил пострелять из гранатомета по строю сослуживцев.

Инцидент произошел во 2 батальоне 25 бригады. Поначалу занятия проходили штатно. В какой-то момент сержант Ромашко, демонстрируя подчиненному личному составу порядок снаряжения и использования автоматического гранатомета АГС-17, видимо, решил проверить, как будут действовать подопечные под реальным огнем. Нарушив требования безопасности, он присоединил к оружию короб со снаряженной лентой и привел «ствол» в боевое состояние, после чего выстрелил восемь раз в направлении строя.

Теперь из задниц шестерых украинских военнослужащих будут долго доставать осколки. Обошлось без жертв. Раненых госпитализировали, а сержанта теперь явно будут допрашивать, почему он сотворил подобное. Что ж, зато эти семеро в ближайшем будущем точно не смогут нанести ущерб ополченцам. Хоть какая-то польза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх