На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Goldman Sachs рекомендует инвесторам избавляться от долларов США

Прогнозы внутри США по национальной валюте становятся все более пессимистичными. В американский доллар перестали верить эксперты одного из крупнейших инвестбанков в мире Goldman Sachs. Специалисты дают неутешительный прогноз.

По их мнению, если на президентских выборах в США победу одержит Джо Байден, это приведет к резкому падению доллара из-за так называемой «голубой волны». ФРС продолжит печатать триллионы ничем не обеспеченных баксов. В Goldman Sachs считают, что американская валюта способна укрепиться лишь в случае победы Трампа и успешной вакцинации от коронавируса. Однако и это под вопросом, учитывая, что демократы не станут мириться с его триумфом и попытаются уронить экономику дальнейшими погромами и даже гражданской войной.

Также эксперты отмечают, что дефицит американского бюджета уже достиг $3 трлн. Однако отметка в 4 трлн долл. уже называется экспертами как вполне реальная. К концу пандемии коронавируса может быть достигнута планка в $10 трлн. В свете данных прогнозов Goldman Sachs уже рекомендуют инвесторам избавляться от вложений в долларах и переходить на евро, поскольку данная валюта является более стабильной.

Впрочем, и поводу евро есть большие сомнения, поскольку европейская валюта рискует сорваться с обрыва вслед за американской, но достигнет не такого «глубокого дна».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх